问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何关闭截屏反馈功能
2026-04-21 23:11:59
1、
第一步:
打开手机酒小二的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【系统设置】。
3、
第三步:
点击【截屏反馈】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭截屏反馈功能。
相关推荐
怎么开启酒小二截屏反馈功能
阅读量:190
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
阅读量:143
扇贝单词如何关闭截屏反馈
阅读量:58
车来了如何关闭 截屏反馈功能
阅读量:93
极客时间如何关闭截屏反馈功能
阅读量:66
猜你喜欢
啜怎么读
白萝卜丸子的家常做法
排骨山药汤的做法
失业金怎么申请领取
邑怎么读
烤饼的做法
茄子土豆的家常做法
手机掉水里了应该怎么处理
羊肉萝卜汤的做法
米皮的做法
猜你喜欢
荸荠的做法
炒面做法
对讲机怎么用
肉包子的做法和配方
72式做法详图解
蟹黄豆腐的做法
鲜竹笋的做法
炒南瓜的做法
及笄怎么读
老鳖的做法