问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《吾绘笔记》如何开启自动旋转屏幕
2026-04-21 18:13:10
1、第一步:打开吾绘笔记APP,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【屏幕方向】。
3、第三步:进入屏幕方向页面,开启【自动旋转屏幕】即可。
相关推荐
枝条笔记怎么打开自动屏幕锁定
阅读量:196
枝条笔记怎么关停自动屏幕锁定
阅读量:182
枝条笔记如何启用自动屏幕锁定
阅读量:24
指尖笔记怎么关停自动屏幕锁定
阅读量:118
如何开启《笔记家》保持屏幕开启?
阅读量:45
猜你喜欢
萝卜丸子的做法视频
路由器怎么设置
草莓用英语怎么说
土豆炖肉的做法
石斛怎么读
电脑怎么连接打印机
口蘑的做法
汤的做法
胤怎么读音
银鳕鱼的做法
猜你喜欢
路由器怎么设置
双皮奶的做法
phone怎么读
青椒土豆丝的做法
toy怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
明天天气怎么样
拔丝地瓜的简单做法
阴历和阳历怎么区分
寿司的做法大全