问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊客APP怎么设置搭讪用语
2026-05-03 19:57:54
1、打开已登录的聊客APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、在设置页面,点击搭讪。见下图
5、点击添加。然后输入搭讪用语,再点击确定。见下图
相关推荐
对于教师工资改革会带来哪些好处
阅读量:44
早餐必备的火腿肠面包
阅读量:106
衣服脏了怎么清洗又干净又省力?
阅读量:90
孩子雀斑能点掉吗?儿童点斑有什么副作用?
阅读量:70
ME胶原蛋白肽粉怎么样?为什么这么受追捧
阅读量:182
猜你喜欢
鼻塞怎么快速通气
雅迪电动车怎么样
gta5怎么联机
紧急避孕药怎么吃
谴怎么组词
卜怎么读
怎么算八字
脖子上长小肉粒怎么办
阿胶怎么吃
腰痛怎么办
猜你喜欢
百分比怎么算
教学评价怎么写
炸鱼块怎么做酥脆好吃
孕妇痔疮出血怎么办
氙怎么读
增压泵怎么安装
怎么买特价机票
f和弦怎么按
game怎么读
word怎么横向排版