问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何注销账户
2026-04-22 23:50:18
1、在手机中,打开翼支付软件。
2、进入到首页后,点击【我的】选项。
3、在我的界面,点击【设置】。
4、在设置中,点击【账户与隐私】。
5、点击【注销账户】,选择【申请注销】即可。
相关推荐
广发银行卡如何关闭快捷支付服务?
阅读量:170
如何查看和登录翼支付?
阅读量:142
翼支付怎么取消绑定的银行卡
阅读量:51
我的银行卡绑定到别人手机上可以吗
阅读量:49
银行卡能不能异地注销
阅读量:152
猜你喜欢
脱颖而出是什么意思
股票是什么意思
5到7万买什么车好
观致8什么时候上市
andy是什么意思
刘三姐属什么生肖
banner是什么意思
女人网站你懂我意思吧
d7100配什么镜头
刹车盘什么牌子好
猜你喜欢
国考什么时候缴费
b股是什么意思
文人墨客的意思
起床气是什么意思
公司开业祝福语
量贩式ktv是什么意思
我想发明什么的作文
质朴无华的意思
金俊眉属什么茶
elf是什么意思