问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么变成黑白界面
2026-04-24 01:11:42
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们往下滑动
4、接着我们点击“辅助功能快捷键”选项
5、然后我们点击选定“色彩滤镜”选项
6、最后出现一个勾的符号即可
相关推荐
procreate画布如何翻转
阅读量:164
Procreate如何添加杂色
阅读量:155
procreate怎么移动所选区域
阅读量:73
Procreate如何导出PSD文件
阅读量:113
procreate怎么撤销上一步
阅读量:167
猜你喜欢
湘菜大全
儿童折纸大全视频
东华理工大学怎么样
swisse蔓越莓怎么吃
腌萝卜条的做法大全
修改器大全
个人贷款怎么贷
新装修的房子怎么去甲醛
脱皮怎么办
颁奖词大全
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
白冰个人资料简介
开心图片大全
近义词大全
武则天简介
世界名车标志大全
成都旅游景点大全
取名字大全女孩
360怎么样
黑鱼的做法大全