问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么调闹钟时间
2026-04-21 17:06:53
1、点亮Apple Watch屏幕,点击
闹钟图标。
2、接着点击
添加闹钟。
3、进入设置闹钟界面,
调整时间
,然后点击
设定。
4、这样即可
设置手表的闹钟了。
相关推荐
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:67
苹果手表怎么看每天走多少步
阅读量:135
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:77
iwatch怎么看电量
阅读量:77
苹果手表在哪里看睡眠质量
阅读量:194
猜你喜欢
红旗h5什么时候上市
官宣是什么意思
低眉顺眼的意思
保税区是什么意思
少将什么级别
crayon是什么意思
june是什么意思
怀孕喝什么汤好
可控硅的作用
什么是sap
猜你喜欢
什么叫女儿墙
谦逊的意思
什么叫新闻
入木三分的意思
tc是什么意思
甘草片的功效和作用
leo是什么意思
cotton是什么意思
什么是美容
卒是什么意思