问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把钱转到存折
2026-04-21 16:07:30
1、
点击转账
打开中国农业银行APP后,在主页面上点击转账。
2、
点击账号转账
进入转账界面后,选择账号转账。
3、
输入账号完成
进入转账界面后,输入相关信息保证正确的情况下即可。
相关推荐
邮政银行怎么更新版本
阅读量:157
邮政银行现在消费怎么没有短信通知
阅读量:63
自己的银行卡怎么给自己的银行卡转账
阅读量:78
怎样在支付宝上把钱转到别人的账户上
阅读量:97
中国邮政如何添加亲情账户
阅读量:108
猜你喜欢
政治面貌是什么
货币基金是什么
晟怎么读音是什么
灵芝有什么功效
cheap什么意思
阿胶是什么
手机cpu是什么意思
国债是什么
护照办理需要什么材料
黑眼圈很重是什么原因
猜你喜欢
碰瓷是什么意思
黑匣子是什么东西
约吗是什么意思
多媒体是什么意思
report是什么意思
小腿浮肿是什么原因
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
扣字是什么意思
安瓶是什么
股票的量比是什么意思