问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么清除缓存垃圾
2026-04-28 08:29:30
1、点击打开手机得到APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出已清除缓存的提示即可。
相关推荐
夸克怎么清除缓存垃圾
阅读量:145
得到怎么进行缓存清除
阅读量:138
腾讯动漫怎么清除缓存垃圾
阅读量:130
AcFun怎么清除缓存垃圾
阅读量:152
每日优鲜怎么清除缓存垃圾
阅读量:64
猜你喜欢
牛角包的做法
香菇鸡肉粥的做法
家常菜做法大全有图
苋菜的做法
怎么投诉中国移动
绿豆糕的做法家常做法
平安保险怎么样
嗟怎么读
拍一拍怎么设置
沙丁鱼做法
猜你喜欢
鸡蛋面膜的做法和功效
酱鸡爪的做法
隔油池做法
黄豆炖猪蹄的做法
重庆小面的做法
鲍鱼的做法
兔子怎么养
皮蛋豆腐凉拌的做法
消防证怎么考取需要什么条件
腌鱼的做法