问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭指纹支付功能
2026-04-21 16:23:39
1、打开“苏宁易购”。
2、点击“我的易购”。
3、点击“设置”图标。
4、点击“支付设置”。
5、点击“指纹支付”。
6、点击“关闭服务”,弹出提醒框中点击“确认”,就能关闭指纹支付功能。
相关推荐
苏宁易购修改密码
阅读量:158
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:113
苏宁易购如何关闭一键下单并支付功能
阅读量:96
苏宁易购如何开启指纹支付功能
阅读量:89
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:90
猜你喜欢
如何蒸馒头
港澳台旅游
闪迪内存卡怎么样
极品飞车怎么玩
哪里回收旧衣服
决明子泡水喝的功效
边境牧羊犬如何训练
怎么办理网银
丽江在哪里
如何上推特
猜你喜欢
饿鬼哪里多
去哪里旅游
651错误代码怎么解决
重庆哪里好玩
如何插入页眉
堕落的灰烬使者怎么获得
韩国的英文怎么写
蜀南竹海旅游攻略
天津周边旅游景点
如何让腿变直