问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱迹Lab怎么开启按键震动
2026-04-23 19:36:25
1、点击手机桌面上的“钱迹Lab”app,打开软件。
2、进入钱迹Lab主界面,点击“三条横杠图标”。(如图所示)
3、在展开的选项中,点击设置。
4、在设置中,勾选“按键震动”即可。
相关推荐
手机UI界面的颜色搭配技巧
阅读量:88
神脑洞游戏第25关怎么过?
阅读量:144
怎么做鸡蛋炒肉馅
阅读量:66
启源女神怎么连接人工客服
阅读量:32
韩牛鲜浓汤的吃法
阅读量:35
猜你喜欢
八子是什么位分
座右铭是什么意思
ip是什么
婧是什么意思
gop是什么意思
干货是什么意思
3月12日是什么节
月亮像什么
一本二本三本是什么意思
l是什么单位
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国的
干事是什么意思
陀螺仪有什么用
tds是什么意思
8月8日是什么星座
什么是过渡句
什么是erp系统
什么叫无症状感染者
塞班是什么意思
脚气用什么药最好