问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:46:53
1、打开京东到家APP
2、点击右下角“我的”
3、点击右上角设置图标
4、点击“开启个性化推荐”右侧的开关按钮
5、关闭“开启个性化推荐”即可
相关推荐
steam使命召唤14怎么下载购买
阅读量:185
跳水美蛙很简单就能学会,还不试试看
阅读量:115
2019今日头条发财中国年活动怎么集卡分红包
阅读量:162
【搞机作战室】软件下载与安装
阅读量:186
胜利枪神皮肤怎么获得
阅读量:174
猜你喜欢
土豆饼的做法
蛋花汤的做法
酥糖的做法
嚣怎么读
裴怎么读
酱油鸡的做法
莘怎么读
豕怎么读
祚怎么读
鲍鱼做法
猜你喜欢
鱿鱼汤的家常做法
猪肉饺子馅做法大全
饼干做法
梅菜扣肉的家常做法
干锅牛蛙的做法
果汁的做法
红薯粥的做法
炒南瓜的做法
营养师证怎么考
焖锅的做法