问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ浏览器个性化推荐?
2026-04-22 10:13:58
1、打开QQ浏览器,点击
【我的】
选项。
2、点击
【设置】
图标。
3、点击
【隐私设置】
选项。
4、关闭
【个性化推荐】
即可。
相关推荐
QQ浏览器如何关闭精探功能?
阅读量:169
怎么关闭/开启QQ浏览器设置里的扩展功能
阅读量:129
qq浏览器怎样关闭个性化推荐?
阅读量:36
搜狗浏览器如何关闭资源嗅探提示
阅读量:81
怎么关闭/更换QQ手机浏览器的通知栏小工具
阅读量:101
猜你喜欢
surprised是什么意思
风靡一时的意思
搞笑祝福语
股票爆仓是什么意思
知己知彼的意思
日本有什么好买的
西服什么品牌好
device是什么意思
池上的意思
绝口不提的意思
猜你喜欢
吃糖多了有什么危害
天香用什么心法
degree是什么意思
铁木砧板什么牌子好
unique是什么意思
画蛇添足意思
ecmo是什么意思
宝宝买什么保险合适
awesome是什么意思
独立院校是什么意思