问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商标授权怎么办理
2026-04-25 02:33:30
1、先打开拼多多商家版,点击右下角我的。
2、点击右上角的店铺管理。
3、点击品牌资质,进入查看。
4、选择上方的添加资质。
5、填写商标注册号等信息,点击下方的提交,等待官方审核即可。
相关推荐
商家如何起诉拼多多仅退款的用户
阅读量:79
手机如何查看拼多多商家是个人店还是企业店
阅读量:71
拼多多商家版怎么申请缺货?
阅读量:73
拼多多发京东物流方法
阅读量:167
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:191
猜你喜欢
太空生活趣事多
dnf深渊怎么开
生活英文
如何治疗青春痘
大捷龙怎么样
爷青结是什么意思
喉咙干痒咳嗽是什么原因
年审过期怎么办
统招是什么意思
房子贷款怎么算月供
猜你喜欢
低碳生活资料
西内是什么意思
怎么发文章
山村生活尽悠闲
怎么补肾最好
幼儿腹泻怎么办
复仇之矛怎么解除契约
在家如何健身
3099峨眉山生活网
西彭生活网最新招聘