问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何开启青少年模式
2026-04-22 11:26:49
1、打开手机上的小红书app,
点击右下方的我
2、
点击右侧的设置图标
3、
点击青少年模式
4、接下来
点击开启青少年模式
5、最
后设置开启密码,点击确定
即可完成操作
相关推荐
如何在小红书APP开启青少年模式
阅读量:121
小红书APP如何开启青少年模式?
阅读量:21
如何开启小红书青少年模式
阅读量:70
小红书App如何开启青少年模式
阅读量:33
小红书APP怎么开启青少年模式
阅读量:83
猜你喜欢
憨憨是什么意思
如何画淡妆
生活分享
如何清除浏览器缓存
fighting是什么意思
右脚麻木是怎么回事
邱淑贞慈禧的秘密生活
三菱蓝瑟怎么样
ppt如何设置背景
早孕怎么打掉
猜你喜欢
怎么屏蔽网页广告
华为手机进水怎么处理
农村淘宝怎么样
黑豆怎么吃治白头发
如何怀孕快
狗的生活习性
小确幸是什么意思
对生活的感悟
沃金之矛声望怎么刷
火火兔怎么连接电脑