问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置定时开关机
2026-05-05 14:38:17
1、在桌面找到设置
2、下拉列表,点击:辅助功能
3、点击:定时开关机
4、打开
5、选择你需要开关机的时间,和重复时间就设置好了
6、如果不需要了,再按同样的步骤关掉定时开关机即可
相关推荐
绿叶惠购怎么设置收货地址信息
阅读量:68
手机怎么设置自动定时开关机
阅读量:132
如何用iPhone手机下载象棋大师
阅读量:172
汪汪公寓怎么增加空木桩
阅读量:20
波波视频,怎么设置使用系统解码播放视频?
阅读量:125
猜你喜欢
s45c是什么材料
白喉是什么病
treasure是什么意思
主机声音大是什么原因
npi是什么意思
酸萝卜的腌制方法
买了否冷什么意思
couple是什么意思
什么是注册会计师
情人节送女朋友什么礼物
猜你喜欢
动漫制作需要学什么
屁臭是什么原因
多多益善是什么意思
支那什么意思
缺乏维生素的症状
分歧是什么意思
打秋风是什么意思
待摊费用是什么意思
吃黑豆有什么好处
平遥古城位于什么省