问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭送礼通知
2026-04-23 16:57:56
1、进入全民K歌应用首页后,点击右下方我的选项。
2、点击左上角设置的图标选项进入。
3、进入设置页后,点击消息通知的选项。
4、选择送礼的选项。
5、点击关闭送礼通知的选项即可。
相关推荐
全民K歌如何关闭通讯录好友匹配
阅读量:22
全民K歌怎么隐身访问别人主页
阅读量:152
怎样查看酷狗音乐不再关注名单
阅读量:125
全民K歌怎么关闭私信通知
阅读量:189
滇黄精的养殖方法和注意事项
阅读量:52
猜你喜欢
晚上尿多怎么回事
背痛是怎么回事
家里有小飞虫怎么办
新生儿肺炎怎么办
纱窗怎么拆下来
脸上长青春痘怎么办
微信怎么截图发给别人
显存怎么看
360导航怎么卸载
怎么查手机流量
猜你喜欢
发烧不退怎么办
journey怎么读
电子版手抄报怎么做
脸上的痣怎么去掉
怎么创qq号
现实表现怎么写
卸妆乳怎么用
青春痘怎么消除
苹果怎么备份通讯录
有颈纹怎么办