问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版APP怎么清理缓存
2026-05-06 04:07:37
1、打开百度大字版APP。
2、点击右下角【我的】。
3、点击页面中间的【清理缓存】。
4、●勾选要删除的缓存文件,如下图所示;
●点击【清理缓存】,即可清理百度大字版APP缓存。
5、设置完成。
相关推荐
百度大字版APP怎么下载
阅读量:40
百度大字版app如何识别物品
阅读量:49
百度App怎么清理缓存?
阅读量:20
百度APP如何清理缓存
阅读量:95
百度大字版语音搜索怎么使用
阅读量:165
猜你喜欢
生活视频
购置税如何计算
如何开五金店
广州华南商贸职业学院怎么样
玛卡巴卡是什么梗
小米note怎么样
生活麻辣烫
梦见狗咬我是什么意思
zara是什么牌子
蛲虫病怎么治
猜你喜欢
趋之若鹜是什么意思
达令是什么意思
花苞的拼音怎么写
乐享生活
nba2k14怎么玩
今日庄园小课堂答案是什么
六神丸如何延时
赢点生活卡
大明小官生活
全日制是什么意思