问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么设置新消息通知
2026-05-14 19:30:19
1、进入手机系统,打开soul应用
2、在主界面中点击右下方的自己
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开新消息通知
5、然后点击打开新消息通知
6、最后就可以设置新消息通知了
相关推荐
Soul App怎么开通超级星人
阅读量:66
soul软件 如何设置谁可以看见我的关注和被关注
阅读量:53
手机软件soul 如何对他人展示我的礼物墙
阅读量:122
soul捏脸在哪
阅读量:183
Soul App使用攻略——小白手把手入门
阅读量:148
猜你喜欢
结婚14年是什么婚
须眉是什么意思
蓝色配什么颜色好看
杜甫号什么
十万左右买什么车好
词牌名是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
网盘是什么
百合有什么功效
什么是美
猜你喜欢
苛刻是什么意思
仔细的近义词是什么
人间四月天什么意思
什么歌好听
美国有什么特产
称赞的反义词是什么
职高和技校有什么区别
直辖市是什么意思
湖南湖北的湖是指什么湖
假释是什么意思