问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置自动体检频率
2026-04-22 08:28:43
1、打开“手机管家”
2、点击“一键优化”,先进行手机优化
3、返回页面,点击右上角的“六边形”图标
4、点击“自动体检频率”
5、选择自动体检频率的天数,点击它即可
相关推荐
oppo手机下载软件需要密码怎么取消
阅读量:40
oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
阅读量:171
OPPO A83如何进行快捷支付?
阅读量:147
opporeno5pro+设置应用加密方法介绍
阅读量:160
oppo手机隐藏键怎么调出来
阅读量:196
猜你喜欢
广汽传祺gs4怎么样
肚子大怎么减
邹怎么读音
atm机怎么存钱
脸色发黄怎么调理
柿子怎么催熟
肺结节是怎么回事严重吗
针眼怎么快速治疗
便血怎么回事
锦湖轮胎怎么样
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
个人贷款怎么贷
电脑启动不了怎么办
孩子不吃饭怎么办
小孩肚子疼怎么办
航睿导航怎么样
幼师辞职信怎么写
鱼尾纹怎么去除
本地安全策略怎么打开
cs1.6怎么联机