问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何连拍
2026-04-22 01:22:11
1、
点击相机图标
点击桌面的【相机】图标。
2、
选择照片
点击选择界面的【照片】选项。
3、
长按拍照键
长按界面的【拍照键】完成连拍。
相关推荐
fcpx如何取消删除个人收藏?
阅读量:145
finalcutpro怎么制作从上滚下字幕
阅读量:67
pr怎样从源监视器直接替换轨道视频素材?
阅读量:125
轻松学Lr之掌握LightRoom的界面操作-1
阅读量:185
DaVinci如何设置时间码帧速率
阅读量:46
猜你喜欢
骨感什么意思
kd是什么意思
佩服的意思
plug是什么意思
树高百尺落叶归根意思
初孕有什么症状
拈轻怕重的意思
wet是什么意思
琉璃的意思
贴墙纸用什么胶水
猜你喜欢
明朗的意思
失意的意思
读什么专业好
什么是酒精过敏
赋的意思
k值是什么意思
激荡的意思
七险一金包括什么
双重否定句是什么意思
寡宿是什么意思