问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘特里面查找隐私政策摘要
2026-04-29 21:42:55
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择设置隐私里面【隐私政策摘要】点击进入即可。
相关推荐
如何在淘特里面查找推荐管理
阅读量:150
如何在淘特里面查找隐私政策变更公示
阅读量:105
如何在淘特里面查找应用图标更换
阅读量:189
如何在淘特里面查找通用
阅读量:52
如何在淘特里面查找淘特长辈版
阅读量:189
猜你喜欢
文不加点的意思
啪啪啪是什么意思
苹果醋有什么作用
怀孕应该多吃什么
plus是什么意思
专心致志的意思
领悟的意思
张国荣什么时候死的
扶摇直上的意思
通勤是什么意思
猜你喜欢
k是什么意思
涵的意思
曲终人散什么意思
穿梭的意思
皮带什么牌子好
心急如焚的意思
半斤八两的意思
粉红色代表什么
语无伦次的意思
sj是什么意思