问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机被锁定了怎么解锁
2026-04-25 07:49:21
1、首先长按电源键,然后往上滑动进行关机。
2、接着长按电源键和音量加号,然后恢复出厂设置。
3、最后点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机设备锁定怎么强制解除
阅读量:176
本设备已关联小米帐号如何解锁
阅读量:113
红米手机忘记密码怎么办
阅读量:35
红米怎么强制恢复出厂设置
阅读量:29
捡的小米设备锁怎么强制解锁
阅读量:160
猜你喜欢
什么是ipo
polo衫是什么
什么是碳交易
可见一斑是什么意思
什么的火焰
什么是禅
oem是什么
什么是基金定投
complete什么意思
什么钱最不值钱
猜你喜欢
惊慌失措的措是什么意思
微信是什么
维生素a
补充维生素b
维生素k4
什么花的花语是友谊
treatment是什么意思
明年是什么生肖年
output是什么意思
鳝鱼养殖