问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话练习测试APP如何才能联系客服?
2026-05-01 08:36:49
1、首先:
选择手机中【普通话练习测试】APP点击进入下一步;
2、其次:
选择页面右下角【我的】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【联系客服】点击进入,就可联系客服了。
相关推荐
有抵押贷款的房子要拆迁怎么办
阅读量:87
执业药师在药师服务中应发挥什么样的作用
阅读量:119
‘如果我没记错的话’ 这句英语怎么说
阅读量:182
如何开启internet禁用脚步调试。
阅读量:143
热力过程是指什么?
阅读量:68
猜你喜欢
澳洲有什么值得买的
专业学位什么意思
有什么好看的丧尸电影
魂牵梦绕是什么意思
秋思的意思
盘他是什么意思
颈椎钙化是什么意思
pain是什么意思
鸿鹄之志的意思
批准文号是什么意思
猜你喜欢
网络编辑是做什么的
修缮的意思
ps是什么意思的缩写
腿短粗穿什么裤子
basic是什么意思
缅怀是什么意思
有什么老电视剧好看
约吗是什么意思
什么是钉子户
裸婚是什么意思