问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小甜饼如何设置青少年模式?
2026-05-07 01:52:42
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【青少年模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
小甜饼如何设置字体大小?
阅读量:73
小甜饼怎么打开夜间模式?
阅读量:147
小甜饼怎么关闭夜间模式
阅读量:162
小甜饼怎么绑定QQ?
阅读量:153
小甜饼如何进行碎饼抽奖
阅读量:137
猜你喜欢
行云流水是什么意思
儿童钙片什么牌子好
143什么意思
waiting for you什么意思
什么时候开两会
玻尿酸是干什么的
agent是什么意思
aries什么意思
曲径通幽的意思
heavy是什么意思
猜你喜欢
滑精是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
破窗效应是什么意思
enough是什么意思
璀璨的意思
汽车什么颜色好
迷惑的意思
云服务是什么意思
先声夺人的意思
菡萏的意思