问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何进行注销账号
2026-04-22 14:49:19
1、打开麦德龙app后,进入设置,拖动注销账号)按钮。
2、进入账号注销,点击(申请注销)按钮。
相关推荐
麦德龙如何进行关闭个性化推荐
阅读量:105
麦德龙怎么退出当前账号
阅读量:57
麦德龙如何查看用户协议
阅读量:38
麦德龙怎么申请注销
阅读量:165
麦德龙如何进行设置登录密码
阅读量:119
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
输入法不见了怎么恢复
苗方清颜怎么样
入党介绍人意见怎么写
尿频尿不尽是怎么回事
开网店怎么开
色素沉着怎么办
搓捻的拼音怎么写
肝囊肿是怎么治疗
重庆文理学院怎么样
猜你喜欢
中考分数低怎么上高中
外星人笔记本怎么样
社保怎么补交
电子板报怎么做
怎么烧红烧肉
360安全卫士怎么样
公司介绍怎么写
马桶圈怎么套
砚台怎么用
电脑密码忘记怎么办