问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记软件怎样设置个人标签?
2026-05-10 04:19:22
1、首先打开手机的花生日记软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面我的标签。
4、最后选择个人标签,点击确定就可以了。
相关推荐
花生日记软件如何设置个人标签
阅读量:54
花生日记APP怎么修改我的标签
阅读量:37
花生日记怎样注册账号
阅读量:21
花生日记软件怎么进入个人店铺
阅读量:103
花生日记如何查看我的标签?
阅读量:134
猜你喜欢
蒸蛋糕的家常做法
减肚子最有效的方法
皮肌炎最佳治疗方法
我的世界怎么建别墅
严重贫血怎么办
家常年夜饭菜谱
重庆三峡学院怎么样
ugg雪地靴怎么清洗
最快减肥方法
身份证大全
猜你喜欢
最好的壮阳延时方法
怎样烙饼好吃
瘦腹部的最快方法
小便混浊是怎么回事
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
3d太湖字谜总汇大全
旅行箱密码忘了怎么办
个人特点怎么写
三角粽子怎么包
汽车车标大全