问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Bei贝app关闭个性化服务如何操作
2026-04-21 16:39:42
1、进入Bei贝应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“三横杠”。
3、关闭“个性化服务”右侧的开关就可以了。
相关推荐
Bei贝怎么关闭个性化服务
阅读量:88
Bei贝如何停用个性化服务
阅读量:90
Bei贝如何关闭回复提醒
阅读量:190
如何关闭Bei贝转发提醒
阅读量:87
如何开启Bei贝个性化服务
阅读量:88
猜你喜欢
磐怎么读
泡芙做法
孕妇长痔疮怎么办
榴莲煲鸡汤的做法
蒸水蛋的做法
酱肉的做法
灌汤包的做法及配方
椰子鸡的做法
补血汤的做法大全
安康鱼的做法
猜你喜欢
铬怎么读
家常菜的做法
珀莱雅护肤品怎么样
乩怎么读
蒸肉的家常做法
鉴怎么读
家庭凉皮最简单的做法
虾仁馄饨馅的做法
鳜怎么读
大锅菜的做法