问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用闪电搜索APP清空收藏内容?
2026-04-26 23:12:09
1、第一步:
打开桌面上的闪电搜索APP进入我的页面,点击收藏。
2、第二步:
点击编辑。
3、第三步:
点击一键清空。
4、第四步:
点击清空,即可一键清空收藏内容。
相关推荐
如何使用闪电搜索APP退出账号?
阅读量:79
如何使用闪电搜索APP关闭个性化推荐?
阅读量:184
如何使用闪电搜索APP设置无痕阅读?
阅读量:91
闪电搜索APP怎么查看关于闪电搜索
阅读量:140
闪电搜索查看收藏页面的方法?
阅读量:117
猜你喜欢
大马哈鱼的做法
苜蓿的做法
没有酵母粉怎么发面
昀怎么读
象棋怎么玩
米酒的做法
姜汤做法
酱猪蹄的家常做法
珺怎么读
帛怎么读
猜你喜欢
锅巴肉片的做法
馒头做法
豆腐汤的做法大全家常
鱼丸的做法
牛肉火锅的做法
大白菜的做法大全
蓓怎么读
电子版照片怎么弄
鸽子汤的家常做法
爱奇艺怎么取消自动续费