问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清理缓存
2026-04-22 22:21:56
1、进入美团页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【通用】。
4、进入通用页面,点击【清理缓存】,即美团缓存清理完成。
相关推荐
砂锅鸡翅的制作方法
阅读量:41
小厨房装修怎样利用拐角变大空间?
阅读量:81
销售的六脉神剑你知道吗?
阅读量:173
补充胶原蛋白真的可以使皮肤变好么?
阅读量:186
保卫护城池攻略
阅读量:133
猜你喜欢
百年人寿怎么样
莲藕怎么做好吃
咸鸭蛋怎么吃
flowers怎么读
花圈上的挽联怎么写
偷东西怎么判刑
小米耳机怎么样
教学评价怎么写
米酒怎么做
怎么醒酒
猜你喜欢
韭菜盒子怎么和面
除法怎么算
翁帆平时是怎么解决的
下面瘙痒是怎么回事儿
泡菜怎么做
下水道堵了怎么办
怎么设置呼叫转移
怎么预防乳腺癌
面包车拉货怎么处罚
心情压抑怎么办