问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机电量不经用怎么办
2026-04-26 03:05:25
1、打开苹果13,点击“设置”进入
2、点击“电池”
3、点击“低电量模式”后面的灰色按钮
4、变为绿色时,这样就可以延长手机的带电时间了
相关推荐
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:86
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:149
苹果时间怎么设置12小时制度
阅读量:137
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:26
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
送男朋友什么生日礼物
2.19是什么星座
运动动漫
资本性支出是什么意思
不毛之地是什么意思
虚伪的反义词是什么
致跳远运动员
肃然起敬什么意思
含维生素b的食物
画蛇添足的意思是什么
猜你喜欢
罗曼蒂克是什么意思
什么时候洗头最好
面试需要带什么
什么是圈梁
环保局属于什么单位
从什么什么崩
我国什么时候开始用砖瓦
度娘是什么意思
南宁有什么好玩的地方
计算机三级考什么