问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东生活缴费在哪里
2026-04-30 02:36:58
1、
点击生活缴费图标
在主界面选择生活缴费图标。
2、
选择生活缴费版块
点击上方的生活缴费进入。
3、
选择缴费类型
点击需要缴费的类型图标。
4、
点击下一步去缴费
输入户号后点击下一步去缴费即可。
相关推荐
京东如何充值话费
阅读量:168
京东手机话费充值怎么弄
阅读量:20
京东怎么充值话费
阅读量:170
京东金融白条额度加油包怎么暂停使用
阅读量:85
京东购物怎么使用云闪付
阅读量:151
猜你喜欢
褐色怎么调
胃酸过多怎么办
合生元益生菌怎么样
水滴筹怎么申请
腰闪了怎么办
n95口罩怎么戴
虾米怎么做好吃
ppt怎么插入视频
肩周炎是怎么引起的
孕妇心跳快怎么回事
猜你喜欢
妊娠纹怎么预防
宝岛眼镜怎么样
蚜虫怎么治
方案怎么写
家里有蚂蚁怎么办
怎么算胎儿体重
环境变量怎么设置
数独怎么玩
怎么看淘宝等级
甲胎蛋白偏高怎么办