问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uplayer如何锁定屏幕方向?
2026-05-03 07:21:16
1、在首页点击左上角的菜单图标。
2、在菜单中,点击设置的选项。
3、来到设置页面,点击视频屏幕方向的选项。
4、在菜单中,将选项从自动切换到竖向即可。
相关推荐
英雄联盟手游源计划回城特效怎么获得
阅读量:99
斗兽棋怎么玩
阅读量:163
DOTA中的巫妖技能介绍
阅读量:58
ios11技巧058:iphone如何关闭摇晃已撤销功能
阅读量:179
妈妈怀孕期间应该注意什么
阅读量:105
猜你喜欢
ml是什么意思是
手机字库坏了怎么修
生活常识趣味问答题
社保是什么
物理内存过高怎么办
倩碧淡斑精华怎么样
sc是什么意思
滑铁卢是什么意思
如何发豆芽
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
猜你喜欢
三分之一怎么打
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
哈尔滨华德学院怎么样
文件号括号怎么打
云云古代悠闲生活
湖南商务职业技术学院怎么样
武汉友好医院怎么样
远古悠然生活
如何写欠条
油管是什么意思啊