问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀允许他人保存我的视频怎么关闭
2026-05-06 08:58:26
1、打开手机上的美图秀秀,点击右下角的我。
2、之后点击设置。
3、点击隐私与通知。
4、然后将允许他人保存我的视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人保存我的视频。
相关推荐
美图秀秀怎么闭允许他人保存我的视频功能
阅读量:122
美图秀秀如何关闭允许他人保存我的视频
阅读量:163
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的图片
阅读量:162
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
阅读量:20
美图秀秀如何开启允许他人保存我的视频
阅读量:49
猜你喜欢
如何提高员工积极性
假如生活
驾驶教练证怎么考
如何快速学习拼音
pet是什么意思
abs是什么材质
文件太大怎么发邮件
阳光怎么样
高中生活的经历与体会
如何购买国债
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
福州外语外贸学院怎么样
如何推广网站
王者荣耀转移号是什么意思
跳投怎么发力
甲亢是什么病
ios是什么意思
如何治疗耳鸣
我的世界如何骑马
如何去掉页眉页脚