问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad词典怎么添加
2026-04-22 19:27:34
1、方法一、打开电脑进入设置界面,点击通用进入。
2、方法二、进入通用界面,点击词典进入
3、方法三、在词典界面,勾选需要的词典选项即可。
相关推荐
百度翻译在哪设置收藏单词时缓存所有数据
阅读量:134
欧路词典单词添加到生词本的操作
阅读量:39
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:95
用GeoGebra来探究线性 函数图形与斜率的关系
阅读量:24
Notability如何开启缩放模式
阅读量:92
猜你喜欢
如何计算安全期
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
如何学好口语
男人生活照
普洱茶如何保存
bba是什么车
我的课余生活
拍拖是什么意思
向往的生活4全集免费
成人生活片
猜你喜欢
贬义词是什么意思
如何做馅饼
下巴周围反复长痘痘是什么原因
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
薏米粉怎么吃
梦见手机丢了是什么意思
作文生活需要微笑
禅意生活
微信如何换全黑色主题
职业发展方向怎么写