问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何绑定邮箱
2026-04-22 09:09:30
1、点击“肯德基”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击左上角“头像”图标
4、在弹出的界面中输入邮箱地址,确认无误后点击“保存”按钮
相关推荐
肯德基如何投诉
阅读量:185
如何薅肯德基羊毛
阅读量:164
肯德基怎么添加银行卡
阅读量:24
如何制作肯德基的鸡翅
阅读量:158
肯德基订单如何开发票?
阅读量:67
猜你喜欢
知了怎么吃
我怎么读
婴儿黄疸高怎么办
饼干怎么做
幸福用英语怎么说
大于号怎么打
小米电视机怎么样
黑色大衣怎么搭配
手机邮箱怎么注册
玉米片怎么吃
猜你喜欢
怎么治痤疮
火锅底料怎么炒
怎么让自己变帅
普通话怎么考
vcf文件怎么打开
怎么做蛋炒饭
水溶性彩铅怎么用
被开水烫了怎么办
镜头盖防丢绳怎么装
网站怎么推广