问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曲奇云盘怎么关闭个性化推送
2026-04-30 03:01:38
1、第一步我们需要在手机中点击曲奇云盘APP。
2、第二步我们需要在APP我的界面点击系统设置。
3、第三步直接在弹出的界面点击偏好设置。
4、第四步直接在切换的界面点击个性化推送就可以关闭了。
相关推荐
英雄联盟里的千珏怎么玩?
阅读量:36
菜鸟互助取件如何设置?
阅读量:129
Unity如何在场景中使用4个不同角度的摄像机
阅读量:102
web报表控件FineReport中如何编辑当前行颜色
阅读量:109
steam如何使用激活码
阅读量:58
猜你喜欢
审车需要带什么资料
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
务实是什么意思
尿酸高是什么原因
汽油什么时候涨价
wink什么意思中文翻译
龙猫是什么动物
嬴稷和嬴政什么关系
艾滋病有什么症状
两杠一星是什么军衔
猜你喜欢
fd是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么
psi是什么单位
为什么最迷人的最危险是什么歌
电脑经常蓝屏是什么原因
监制是做什么的
清明节有什么禁忌
11月12日是什么星座
ram是什么意思
双开是什么意思