问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app怎么开启个性化内容推荐
2026-04-21 21:40:46
1、首先我们打开手机,进入爱奇艺app,点击底下【我的】。
2、接着我们点击【隐私中心】进入。
3、然后点击选择【内容推荐管理】进入。
4、最后我们点击【个性化内容推荐】点击进入开启即可。
相关推荐
企鹅号如何发布视频
阅读量:142
微视怎么认证
阅读量:89
手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
阅读量:40
今日头条怎么批量发布文章
阅读量:153
西瓜视频如何进行实名认证
阅读量:75
猜你喜欢
8月1日是什么节
胎儿入盆是什么感觉
菠菜不能和什么一起吃
无济于事是什么意思
三个火下面一个木是什么字
弱电是什么
出家需要什么条件
bod5是什么意思
深圳户口有什么好处
断袖是什么意思
猜你喜欢
5月16日是什么星座
secret什么意思
favorite什么意思
童年是什么
birthday什么意思
什么是etf
心跳过缓是什么原因
大学学什么
开挖掘机需要什么证
吹箫什么意思