问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机如何设置指纹解锁功能?
2026-04-23 08:38:26
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击新建指纹,按提示录入指纹即可。
相关推荐
caxa3D实体如何建模A型螺栓紧固轴端挡圈?
阅读量:70
识货app如何设置平台的会员选项
阅读量:140
中暑了如何快速恢复
阅读量:66
有道云笔记怎么添加待办事项?
阅读量:162
奇迹来了玛雅装备怎么合成 玛雅装备有哪些属性
阅读量:181
猜你喜欢
我们的生活充满阳光歌词
照片内存怎么变小
整洁的反义词是什么
如何做ppt制作视频
怎么查看电脑硬件配置
怎么系领带图解
假如你欺骗了生活
如何没有你
ipod怎么下歌
如何鉴别注胶翡翠
猜你喜欢
如何连接路由器
如何下载歌词
保为康口罩怎么样
澳洲代购怎么做
加权平均法怎么算
湿气重的症状怎么调理
情何以堪是什么意思
今天是什么日子
模拟人生4怎么安装
蒙太奇是什么意思