问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样打开恢复密钥功能
2026-04-22 02:25:07
1、在苹果设置界面里,点击苹果账号头像。
2、在苹果账号信息界面里,点击密钥与安全性
3、在密钥与安全性页面内点击恢复密钥
4、进入页面后,点击打开恢复密钥后面的开关即可
相关推荐
苹果手机忘记id账号了怎么办
阅读量:178
苹果ID被锁如何恢复
阅读量:44
苹果手机id密码怎么修改
阅读量:167
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办
阅读量:94
如何注销苹果ID账号
阅读量:196
猜你喜欢
丝巾怎么系好看
微信怎么发红包
怎么下载电视剧
沈阳医学院怎么样
许褚怎么死的
我的世界铁砧怎么修复
pdf文件怎么打印
传真怎么发
万家乐热水器怎么样
化妆水怎么用
猜你喜欢
怎么养生
怎么会爱上你电视剧
企业文化怎么写
脸上过敏了怎么办
怎么消除马赛克
ps怎么美白
口红怎么涂好看
眼压高怎么缓解
飞机杯怎么使用
平板电脑怎么样