问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么拒收私信?
2026-04-23 05:18:07
1、打开美图秀秀,然后进入我的页面,点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,我们点击【隐私与通知】
3、进入隐私与通知页面,点击【接收哪些人的私信】
4、最后,点击关闭即可
相关推荐
美图秀秀怎么关闭私信
阅读量:160
美图秀秀如何关闭私信
阅读量:166
美图秀秀怎么关闭私信
阅读量:29
美图秀秀如何设置不接收私信?
阅读量:186
美图秀秀怎么关闭私信
阅读量:34
猜你喜欢
如何做豆腐脑
适合发朋友圈的句子
拉肚子拉水怎么回事
如何改善大鼻头
下面痒痒怎么回事
怎么去痘最有效
朋友圈营销
如何自学会计
ps如何瘦脸
微信如何加好友
猜你喜欢
台北旅游景点
乌东德水电站在哪里
怎么看手机是否root
交换机路由器
淘宝店铺链接在哪里
如何坐月子
梦幻西游盘丝怎么加点
早上吸引朋友圈的句子
河蟹怎么做好吃
如何炸薯条