问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开通会员卡
2026-04-21 20:32:31
1、第一步:打开美团首页,在底部点击【会员】选项进入,如图所示。
2、第二步:在美团会员页面,点击【开通会员】选项,如图所示。
3、第三步:选择付款方式,然后点击【确定支付】即可开通,如图所示。
相关推荐
脆皮茄子怎么做?
阅读量:169
丹麦热狗酥的做法
阅读量:142
高尔夫初学篇之:下场技巧
阅读量:45
换季肌肤敏感怎么办?
阅读量:71
怎样开通激活中国联通惠民卡?
阅读量:194
猜你喜欢
轧戏什么意思
cfa是什么意思
姜茶什么时候喝
称赞的意思
什么是javabean
有什么好看的后宫动漫
家喻户晓是什么意思
见解是什么意思
轻描淡写的意思
主宰的意思
猜你喜欢
钧的意思
会签是什么意思
斗志昂扬的意思
皎洁的意思
兼容性是什么意思
海纳百川的意思
puls是什么意思
公馆是什么意思
发糖是什么意思
音节是什么意思