问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巧遇如何关闭震动
2026-04-30 21:13:14
1、点击右上角设置【设置】,详见下图箭头所示位置;
2、点击【勿扰模式】,详见下图箭头所示位置;
3、点击【消息震动通知】后面红色按钮即可,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
微信震动如何关闭
阅读量:20
如何关闭手机震动
阅读量:81
小米手机震动如何关闭
阅读量:82
完美世界如何关闭相机震动
阅读量:68
巧遇APP怎么开启消息震动通知?
阅读量:95
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
chess是什么意思
bj什么意思
水杯什么材质好
稗官野史什么意思
中考考什么
亲子鉴定需要什么
浅尝辄止是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
econ是什么意思
猜你喜欢
pe是什么材料
日新月异的异是什么意思
什么是法
牙齿痛是什么原因
授人以鱼不如授人以渔什么意思
神奇的近义词是什么
sweep是什么意思
买什么手机好
中国的四大发明是什么
胚芽发育成什么