问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进入儿童空间
2026-05-04 22:18:50
1、打开小米手机,单击设置,进入设置窗口,点击“特色功能”。
2、弹出“特色功能”窗口,点击“儿童空间”。
3、弹出窗口,点击底部“切换儿童空间”即可进入儿童空间。
相关推荐
红米note8pro手机如何开启儿童空间
阅读量:22
小米手机怎么设置儿童模式
阅读量:196
小米手机如何进入儿童模式
阅读量:48
小米手机在哪里设置手机使用时长限制
阅读量:105
小米4手机如何开启儿童模式
阅读量:192
猜你喜欢
前列腺钙化是什么意思
集美是什么意思
上海房产税如何征收
如何理财投资
牙周炎怎么治疗最有效
公司规章制度怎么写
rear是什么意思车上的
epc项目是什么意思
如何创建pdf文件
伏天怎么算
猜你喜欢
怎么买汽车保险
如何注册qq号
如何制作蛋糕
奥迪a3三厢怎么样
学生党如何减肥
duck是什么意思
小米手机如何连接电脑
如何去除痘坑
种草是什么意思
是什么意思