问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置侧边按钮的点按速度为慢
2026-05-04 07:22:40
1、首先,在iPhone13这里找到侧边按钮的点按速度属性集。
2、其次,就可以在这里看到点按速度的列表。
3、那么,此时就可以在这里设置为慢速度了。
相关推荐
ios13怎么快捷截屏
阅读量:93
苹果电话号码怎么转到新手机
阅读量:109
iphone一直卡在激活界面怎么办
阅读量:41
iPhone11如何校准时区时间
阅读量:168
苹果电池低于80会怎样
阅读量:103
猜你喜欢
乳晕太大怎么办
微信店铺怎么开
网速太慢怎么办
花呗额度怎么提高
猪头肉怎么做好吃
不吃盐会怎么样
怎么制作海报
凉菜怎么做
怎么治咳嗽
鸭舌帽怎么戴好看
猜你喜欢
博洋家纺怎么样
和平鸽怎么画
优酷怎么下载视频
汽车点烟器怎么用
株怎么组词
淘宝怎么改密码
怎么取消电脑密码
增值业务费怎么取消
和彩云怎么用
信用卡呆账怎么处理