问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫怎么关闭广告推荐
2026-04-23 14:04:05
1、首先打开微博动漫我的页面,点击打开更多设置,进入页面
2、然后在更多设置页面,点开隐私管理
3、最后进入页面,点击个性化广告推荐,进行关闭
相关推荐
微博怎么关闭广告推荐
阅读量:177
微博怎么关闭广告推荐
阅读量:96
微博动漫怎么允许流量下载?
阅读量:37
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:129
微博怎么关闭广告推荐
阅读量:73
猜你喜欢
宫外孕是什么原因造成的
小腿酸痛是什么原因
教师节送什么好
不假思索的假是什么意思
端午节什么时候
月加一笔是什么字
等不到你的雪月风花是什么歌
耽美是什么意思
不可方物是什么意思
征集志愿是什么意思
猜你喜欢
杏花是什么颜色
tap是什么意思
平行世界是什么意思
fossil是什么牌子
什么是整体认读音节
toc是什么意思
m什么意思
处女膜长什么样
外围是什么意思
杨枝甘露是什么