问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日西语听力app怎样开启跟读时隐藏原文
2026-04-22 11:03:27
1、进入到每日西语听力app首页,点击【账号】。
2、点击【软件设置】。
3、点击【跟读设置】。
4、点击【跟读时隐藏原文】右侧按钮开启。
相关推荐
如何关闭每日英语听力跟读时隐藏原文
阅读量:161
每日英语听力APP怎么开启跟读时隐藏原文
阅读量:140
每日西语听力app怎样开通VIP会员
阅读量:131
每日英语听力如何启用跟读时隐藏原文
阅读量:135
每日英语听力怎么打开跟读时隐藏原文功能
阅读量:78
猜你喜欢
谢谢韩语怎么说
南京交通职业技术学院怎么样
湘潭大学怎么样
萝卜丸子怎么做
怎么装电脑系统
学生怎么减肥
我的世界书架怎么摆
近视怎么恢复
怎么办韩语
水管漏水怎么办
猜你喜欢
平方怎么打
阿兰若梦境是怎么回事
手机彩铃怎么设置
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
头上长虱子怎么办
中外合作办学怎么样
无线网密码怎么看
苹果手机怎么连电脑
鸽子蛋怎么吃
cad怎么转换成pdf