问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看红包封面
2026-04-22 12:47:33
1、打开支付宝首页,点击首页应用右侧“更多”。
2、进入到应用中心界面,打开红包应用。
3、进入红包应用首页,点击顶部“我的封面”。
4、进入我的封面界面,即可查看领取的红包封面。
相关推荐
支付宝商家二维码收款怎么使用红包
阅读量:143
支付宝扫一扫领红包如何使用
阅读量:98
支付宝扫描领红包在哪里
阅读量:125
支付宝如何领取实体店红包?
阅读量:92
支付宝天天领红包怎么用
阅读量:178
猜你喜欢
苹果4s如何刷机
如何发红包
空调冷凝器怎么清洗
如何轻松减肥
微信如何群发消息给所有人
生活照片
如何清洗粉扑
正常的基督徒生活
怎么把网页放在桌面
心肌缺血如何调理
猜你喜欢
舌苔发黑是什么原因
如何注册12306账号
诠释是什么意思
田东生活网
如何让鼻梁变高
淘宝简介怎么写
雪肌精化妆水怎么样
dnf补丁怎么安装
广州北京路怎么去
do是什么意思