问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富APP怎么设置K线显示缺口
2026-04-30 02:26:32
1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。
2、进入东方财富的设置页面,点击基本设置分类下的“K线设置”。
3、进入K线设置页面,在缺口设置中,勾选“3”,后续,K线就会显示3个缺口。
相关推荐
东方财富在哪里可选择设置缺口数量?
阅读量:109
东方财富手机版如何设置K线和分时主图、副图
阅读量:29
同花顺同步设置在哪里
阅读量:104
安卓版东方财富如何使用黑色主题?
阅读量:114
手机版东方财富怎么设置均线参数?
阅读量:25
猜你喜欢
南京二日游攻略
卡路里减肥食谱
快穿攻略:撩男神100式
逆转检事2攻略
红烧鸡肉
厦门土楼旅游攻略
剑与远征攻略
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
莫干山攻略
辟谷减肥
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
尸体派对攻略
紫薯减肥
发菜怎么吃
酸奶红糖减肥法
扫描机怎么使用
洋白菜怎么做好吃
科学减肥方法
气胸是怎么回事
郭敬明简介