问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机盲人模式怎么关闭
2026-04-30 21:18:15
1、首先点击进入设置。
2、点击“更多设置”。
3、然后点击进入这个“无障碍”。如图所示。
4、进入后第一个选项便是盲人模式,点击进入。
5、然后点击将它打开。
6、如果想再次关闭,取消勾选即可。
相关推荐
怎么联系时光手账Pro的人工客服
阅读量:82
微信怎么快速搜索?
阅读量:80
更改屏幕密度会导致显示不正常怎么办
阅读量:34
手机伊对APP在哪关闭后台播放功能
阅读量:155
云服务自动备份/同步您的通讯录
阅读量:193
猜你喜欢
生活污水处理工艺
千分号怎么输入
如何缓解工作压力
小学生检查怎么写
如何制作ppt动画
如何教孩子认字
阿托伐他汀钙片怎么样
绿森林硅藻泥怎么样
怎么样美白牙齿
打call是什么意思
猜你喜欢
军校生活
acca是什么证书
小米充电宝怎么用
隔板怎么固定在墙上
教师如何说课
如何查询身份证号码
中国制造网怎么样
怎么样写辞职报告
肝脏不好有什么表现症状有哪些
抚恤金如何分配