问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新了系统怎么降回去
2026-04-21 15:43:29
1、我们打开手机设置,点击打开【通用】,
2、在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、在还原设置界面,我们直接点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:42
苹果更新了系统怎么降回去
阅读量:180
更新了ios16怎么退回去
阅读量:95
iphone如何恢复旧系统
阅读量:179
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:179
猜你喜欢
日本文化特点
江西婺源旅游景点
文科生可以报哪些专业
四川 旅游
韩式空气刘海怎么剪
求生之路2攻略
七星岩景区
龙虎山旅游
石家庄旅游
外交学院怎么样
猜你喜欢
命令提示符怎么用
日本文化特点
白醋真的可以去斑吗
兔子的特点
迷路怎么办
墨西哥旅游
去厦门旅游攻略
湖北中医药大学怎么样
jsp文件怎么打开
临时牌照怎么办